29.06.2024 - 14.07.2024

OpenART

Programma

OpenART

exposition, démonstration, atelier, lecture


Vernissage: 29 juin 2024 à 15h


Org.: Mat 2 Féiss um Buedem asbl en collaboration et avec le soutien financier de l'asbl L'Art-rochette bis et des artistes participants


Algemene informatie

Château de Larochette

00, Montée du Château
L-7622 Larochette

Zie op de kaart

Datum

Saturday, 29 June 2024 - 09h00
Sunday, 30 June 2024 - 09h00
Monday, 01 July 2024 - 09h00
Tuesday, 02 July 2024 - 09h00
Wednesday, 03 July 2024 - 09h00
Thursday, 04 July 2024 - 09h00
Friday, 05 July 2024 - 09h00
Saturday, 06 July 2024 - 09h00
Sunday, 07 July 2024 - 09h00
Monday, 08 July 2024 - 09h00
Tuesday, 09 July 2024 - 09h00
Wednesday, 10 July 2024 - 09h00
Thursday, 11 July 2024 - 09h00
Friday, 12 July 2024 - 09h00
Saturday, 13 July 2024 - 09h00
Sunday, 14 July 2024 - 09h00
Lees meer


Contact

T : +352 26 87 09 68